В кого превращаются ежики?

Если после того как я уложил младшую сестру спать, затем делал до двух ночи наряд для старшей, а потом пошел перебирать горчичное зерно делать английский, по дороге отжав белье, да, так вот – если после этого я не Золушка, то кто?!

всего неделя работы и наряд готов

7 мыслей о “В кого превращаются ежики?”

  1. Муж Золушки, разумеется :) :).
    Которая сготовила ужин (помимо завтрака и обеда!), накормила трех спиногрызов (это нам Гриша пока креветок не привез, а привезет- спиногрызов станет 5!!!), развесила отжатое белье, написала неприличное слово фломастером на твоем правом носке, уложила старшую, предварительно прополоскав обеих (в авоське) и не забыла повязать ленту в волосы- согласно этим дебильным рекомендациям из Housekeeping за 1954 г.
    Прикол то в том, что русалку мы тащили в школу под дождем (рисунком вниз, не падай в обморок!), поэтому, вручая ее – всю в каплях- учительнице, я откомментировала, что вот, только что из соседнего пруда красотку выудили :). Русалку заценил весь класс, особенно пацаны :).

    1. Надо было бедра широкие оставить. 8-)

      Жаль фотки на отражают все прелести нашей русалки. На фото карандаш лучше смотрится, однозначно, а в живую цвет – хорошо.

      Но я, все-таки, жена Золушки. Или пальчик-маж.

      1. Мальчик-паж? Пальчик-муж!;-)
        Мы только с Кроликсом насчет русалки недопоняли: итог трудов – костюм или рисунок?

      2. Мгновенный испуг: не обиделся ли Золушк-муж-паж-маж-? Чем пальчик-то маж? Маззззью? Я – не поверишь! – лаааасково. Это все Кроликс! Он сказал, что ты скорее всего не обидишься. Но ведь если рыбонька, то щука, если щука, то с зубами, если с зубами, то собака… Граждане!..

        1. Кроликс меня электрическим шнуром обозвал!

          Что ты, что ты! :-)
          А итогом трудов был рисунок на картоне, вырезанный по контору, таких размеров, чтобы из-за него только Катина голова торчала, то есть более метра. Вот ведь! Не видно на фотке! Ну ничего мы и так всем расскажем – русалка – класс!

    1. Спасибо за комплимент :)
      Жаль, что на фотке не видно ко количество стразов, которое на нее налеплено- у нее даже кольцо со стразиком :)
      Была мысль после выступления оставить ее себе, над кроватью повесить- да кто ж даст : )

Комментарии закрыты.